Вагоны "Укрзализныци" перекрасили в другой цвет: фото

Сейчас УЗ продолжает ремонт вагонов не только извне, но и внутри
Вагоны "Укрзализныци" перекрасили в другой цвет: фото
Укрзализныця / Facebook
30 ноября 2020, 05:04
читати українською

В "Укрзализныце" решили изменить цвет вагонов, поэтому вагоны перекрасили из светлого цвета на черный.

Об этом сообщил председатель "Укрзализныци" Владимир Жмак в Facebook.

По его словам, новые цвета не только выглядят лучше, но и практичнее.

УЗ продолжает ремонт парка вагонов: заботимся о безопасности и не забываем о мелочах - установлены камеры, заменены перила, обустроены полочки для мобильных телефонов и USB-розетки, - написал Жмак.

Напомним, 30 октября сообщалось, что с 1 ноября "Укрзализныця" на 15% снизит стоимость билетов на все поезда категорий "Интерсити" и "Интерсити +". Эту "бессрочную акцию" компания проводит для увеличения пассажиропотока именно скоростных поездов.

Читайте также

Также сообщалось, что "Укрзализныця" увеличивает количество военизированной охраны для дополнительного контроля в электричках. УЗ поддерживает решение правительства не прекращать работу общественного транспорта, несмотря на усиление карантина.

"Укрзализныця" назначила поезда Львов-Бахмут и Харьков-Николаев. Новые поезда начали курсировать уже с 13 ноября этого года, но не каждый день.

Также "Укрзализныця" увеличила количество военизированной охраны для дополнительного контроля в электричках. УЗ поддержала решение правительства не прекращать работу общественного транспорта, несмотря на усиление карантина.

1