Умерла 37-летняя депутат Черкасского городского совета

Елена Шевченко в городском совете возглавляла фракцию "За будущее"
Умерла 37-летняя депутат Черкасского городского совета
19 января 2021, 10:00
читати українською

В возрасте 37-ми лет умерла депутат Черкасского городского совета, руководитель фракции "За будущее" Елена Шевченко.

Об этом сообщили на странице Черкасского городского совета в Фейсбуке.

Поступила печальная весть: перестало биться сердце заместителя директора департамента финансовой политики, депутата городского совета, руководительницы фракции "За Будущее" Елены Шевченко..., - отмечается в сообщении.

Черкасское издание "Вичерпно" сообщает, что Шевченко умерла в результате осложнений после операции. Женщине было 37 лет, у нее осталась 10-летняя дочь София.

Читайте также

Елена Шевченко была депутатом Черкасского городского совета от "ПП Объединение Самопомощь" в 2015-2020 годах. На местных выборах 2020 года ее избрали во второй раз, тогда она стала председателем фракции "За будущее". Также Шевченко возглавляла комиссию по вопросам бюджета и экономического развития. Работала заместителем директора департамента финансовой политики Черкасского городского совета.

Напомним, в октябре в Черкасской области в ночь перед выборами умер кандидат в Христиновский горсовета от "Европейской солидарности" Александр Кучеренко.

Нардеп от "Европейской солидарности" Ирина Геращенко (досье Ирины Геращенко) сообщила, что Кучеренко умер в результате осложнений от коронавируса.

1