В Эстонии за прививки дают скидку в зоопарк и мороженое

Предложение будет действовать 18 июля для всех желающих

В Таллинне (Эстония) 18 июля местных жителей зовут на вакцинацию от коронавируса без предварительной записи и предлагают различные бонусы за прививки.

Об этом сообщает портал ERR.

В различных специальных пунктах в нескольких районах города жители города могут получить прививку. И в тот же день вакцинированные таллиннцы смогут посетить столичный зоопарк с 70% -ной скидкой, а самых быстрых привитых фирма Balbiino угостит мороженым.

Мы приглашаем целые семьи - берите с собой бабушек, дедушек, молодежь, и просто приходьте. Пройти вакцинацию самым и привить близких сейчас - наиболее правильный поступок, ведь только так осенью смогут работать школы, бабушки - встречаться с внуками, а мы все - избежать ограничений, ставящих под угрозу множество рабочих мест. Вакцины, которые мы применяем в Эстонии, эффективно защищают и от новых штаммов вируса, - рассказал член рабочей группы по вакцинации против COVID-19, глава Ляэне-Таллиннской центральной больницы Аркадий Попов.

Отмечается, что в каждом пункте вакцинации планируется привить примерно по 500 человек.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве в течение фестиваля Atlas Weekend на ВДНХ будет работать центр массовой вакцинации.

Читайте также