В Харьковской области кортеж бизнесмена Ярославского сбил насмерть человека, - СМИ

На месте нашли номера 0018 из кортежа предпринимателя
В Харьковской области кортеж бизнесмена Ярославского сбил насмерть человека, - СМИ
10 февраля 2022, 14:52
читати українською

Ночью 10 февраля на трассе Чугуев – Мартово произошло смертельное ДТП. На месте происшествия нашли автомобильные номера из кортежа харьковского бизнесмена Александра Ярославского.

Об этом сообщает издание "Украинская правда" со ссылкой на источники.

Несколько после полуночи в полицию поступил звонок, что на трассе Чугуев – Мартово сбили человека. Это произошло ближе к Мартову. Погиб мужчина, средних лет. Никого рядом не было. На месте нашли номера 0018, - отметил источник в правоохранительных органах.

По информации источника, такие номера имеет передняя машина в Ярославском кортеже, который часто сам водит авто.

Кроме того, впоследствии в полицию позвонил по телефону мужчина, который стал участником ДТП возле Мартового. Он обещал приехать в райотдел, чтобы дать показания. По состоянию на 10 утра, этот человек в полицию еще не приходил. Позже еще один собеседник рассказал, что водителя по состоянию на 12:00 уже допрашивают правоохранители.

В этом деле также появились другие свидетели, видевшие кортеж Ярославского. Автомобили уезжали из Харькова.

Как пишет издание, в полиции Харьковской области не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о смертельном ДТП вблизи Мартово. Спикер полиции Харьковщины Елена Баранник пообещала выяснить, имела ли место смертельная авария возле Мартова поздно вечером 9 февраля или ночью 10 февраля и предоставить эту информацию позже.

Напомним, что Государственное бюро расследований продолжает расследовать дело по ДТП с участием народного депутата Александра Трухина. За рулем Audi A8 "находилось лицо в одежде красного цвета".

Читайте также

1