В Киеве произошло масштабное ДТП: столкнулись сразу 10 автомобилей

На дороге образовалась пробка в обе стороны
В Киеве произошло масштабное ДТП: столкнулись сразу 10 автомобилей
Авто Фото автора Dylan Spangler с Pexels
28 января 2021, 23:00
читати українською

В Киеве произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием десяти автомобилей.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Так, на Большой Окружной дороге произошла авария. На участке трассы, что продувается, из-за гололеда столкнулись около 10 автомобилей.

Предварительно выяснено, что пострадавших с тяжелыми травмами нет.

На дороге образовалась пробка в обе стороны.

Читайте также

Напоминаем, что по состоянию на 12:00 28.01.2020 в городе Киеве зарегистрировано 67 сообщения о ДТП, которые в усиленном режиме прорабатывают патрульные и восстанавливают движение. На дорогах города работает 359 единиц спецтехники и 52 бригады с ручной уборки, осуществляющих обработку дорог и тротуаров.

В связи с ухудшением погодных условий с 00:00 28 января в столице временно ограничили движение крупногабаритного транспорта.

Из-за сильных снегопадов в Одесской и Николаевской областях на дорогах государственного и местного значения ограничено движение транспорта, а к восьми населенных пунктах и вовсе отсутствует проезд. Последствия стихии на улицах устраняли 1 тыс. 708 человек, работали 113 единиц техники.

Сегодня, 28 января, в Одессе из-за непогоды упало почти 500 деревьев, которые оборвали провода. Это привело к возникновению масштабных пробок и сложности с движением электротранспорта.

1