В Киеве водитель такси избил клиентку и выбросил ее из машины (видео)

Женщина написала заявление в полицию
В Киеве водитель такси избил клиентку и выбросил ее из машины (видео)
Такси (Фото: Pixabay)

В Киеве водитель службы такси Bolt выбросил пассажирку из машины и начал бить из-за замечания клиентки.

Об этом сообщил "Киев Оперативный".

По словам потерпевшей, она заказала машину в 21:14. В 21:25 такси прибыло, но не доехало 100 метров до указанного места.

На мое замечание, что отметка стоит в одном месте, а такси - в другом, водитель проехал этих 100 метров. Далее силой вытащил меня из машины, ударил по лицу и бросил на асфальт, - рассказала женщина.

Потерпевшая обратилась в полицию. Кроме того, пассажирка сообщила об инциденте в компании Bolt. Там ей предложили в качестве компенсации промокод на следующую поездку.

В сети также появилась запись камеры наблюдения. На кадрах видно, как человек вытягивает женщину из машины, бьет ее и бросает на землю. Потерпевшая пытается с ним бороться, однако таксист садится в машину и уезжает. В начале ролика можно увидеть фото агрессивного водителя такси.

Это уже не первый инцидент с участием водителей такси этой компании. В начале июня таксист набросился на женщину с ребенком и забрызгал пассажирку газовым баллончиком. Впоследствии в компании сообщили, что уволили агрессивного мужчину.

Напомним, в Киеве полицейские задержали четырех злоумышленников (трех парней и девушку) за похищение водителя такси. Подозреваемые затянули таксиста в квартиру и избили, а для разрешения конфликта предложили отдать им 25 000 долларов США.

Читайте также