В Одессе мужчина устроил резню на остановке общественного транспорта: есть раненые (видео)

Правонарушитель скрылся с места происшествия, но был задержан через несколько дней
В Одессе мужчина устроил резню на остановке общественного транспорта: есть раненые (видео)
Резня в Одессе Фото: od.npu.gov.ua
13 октября 2021, 17:21
читати українською

В Одессе выходец из Южной Азии порезал двух человек на остановке общественного транспорта. Его задержала полиция.

Как сообщила пресс-служба полиции Одесской области, мужчина нанес ножевые ранения своей бывшей сожительнице и ее знакомому. Происшествие произошло на остановке общественного транспорта на улице Екатерининской.

Дождавшись, когда девушка выйдет с работы, 33-летний злоумышленник потребовал от нее восстановить отношения, а услышав отказ, схватил за одежду и стал толкать. За горожанка вступился ее коллега, который был свидетелем конфликта. В ходе столкновения иностранец бросился на обоих ножом, - говорится в сообщении.

Отмечается, пострадавших сразу госпитализировали. У 29-летнего мужчины порезы шеи, проникающее ранение груди и брюшной полости. В то же время 21-летняя женщина получила порезы шеи и рук.

Резня в Одессе Фото: od.npu.gov.ua

Правонарушителя, который с места происшествия скрылся, задержали через несколько дней. Ему сообщили о подозрении по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины и на время досудебного расследования поместили его в следственный изолятор.

Напомним, что на Закарпатье 30-летний мужчина, которому отказала девушка, порезал свою любимую, замкнул умирать в квартире и пытался убежать в Одессу.

Читайте также