Резня в Кривом Роге: пострадавшие в больнице, а в городе объявлен траур

Четверым пострадавшим лечиться еще неделю
Главное
Резня в Кривом Роге: пострадавшие в больнице, а в городе объявлен траур
Больница, палата, больничные кровати (фото: УНИАН)

После жестоко нападения мужчины с ножом в Кривом Роге в больнице до сих пор находятся четверо пострадавших, а в городе объявлен траур по погибшим. Об этом сообщает пресс-служба Криворожского горсовета, такое распоряжение подписал мэр города Юрий Вилкул.

Мы глубоко сочувствуем близким и родным погибших и пострадавших в этой кровавой резне. Трудно поверить, что такое случилось в нашем городе. Это ужасно и недопустимо. Убеждены, что преступник получит справедливое и самое тяжелое наказание, - отметил Вилкул.

Читайте также

В свою очередь, хирург-стоматолог Криворожской горбольницы №2 Марина Вероптвелян сообщила, что четверо пострадавших будут находиться в больнице минимум неделю.

Четверо госпитализированы в больницу. Двое в отделение стоматологии, двое в отделение травматологии. У них травмы средней тяжести, - заявила она.

Отмечается, что еще четырем пострадавшим оказали помощь и отпустили домой.

Читайте также

Напомним, 7 ноября в Кривом Роге мужчина с ножом напал на прохожих. В результате нападения погибли два человека, еще восемь получили ранения. Среди пострадавших - восьмилетний мальчик. Нападающий задержали.

Президент Украины Владимир Зеленский (досье) отреагировал на трагические события, которые состоялись 7 ноября во Кривом Роге. В своем Telegram-канале он охарактеризовал эту трагедию как "проявление абсолютного терроризма".

1