В сеть слили видео, как Лещенко нюхал кокаин: реакция экс-депутата

Видео вышло на анонимных Telegram-каналах
В сеть слили видео, как Лещенко нюхал кокаин: реакция экс-депутата
Сергей Лещенко Фото: УНИАН
23 ноября 2021, 12:24
читати українською

В Сети появилось видео, на котором заботящийся информационной политикой Офиса президента Сергей Лещенко нюхает, вероятно, кокаин.

Ролик с "кокаиновым" Лещенко появился на Telegram-канале "Регент", который был создан 22 ноября. Сейчас там всего два видео и более 2 тысяч подписчиков.

В свою очередь внефракционный народный депутат Гео Лерос в своем Telegram подтвердил, что видео - не фейк, а развлечение нюхать кокаин является общим в окружение Владимира Зеленского.

Сам Лещенко пытался опровергнуть видео, отметив, что видео вышло на анонимных Telegram-каналах, а не в "Свободе слова Савика Шустера".

Второе. Если подписываете, что это июнь, то одевайте меня в футболку или рубашку, а не в шерстяной пиджак и шерстяную светлую водолазку. Третье. Дорежьте еще обручальное кольцо на правой руке. Я его никогда не снимаю, а на "видео" почему-то нет, – написал Лещенко.

Впрочем, утром 23 ноября информации о том, что это июнь месяц нигде не было, но видео осталось. Кроме того, Лещенко подтвердил, что лучший кокс – из Авдеевского коксохима Рината Ахметова.

Напомним, что патрульная полиция создала чат-бот, который должен помочь разоблачать сбыт наркотиков по всей Украине.

Читайте также