В организме Полякова нашли наркотики - новые подробности смерти нардепа

Эти вещества Поляков покупал не в аптеке
В организме Полякова нашли наркотики - новые подробности смерти нардепа
Антон Поляков (фото: facebook.com/anton.polyakov.98)
27 октября 2021, 09:16
читати українською

В организме Антона Полякова нашли метадон и димедрол во время новой экспертизы по его смерти.

Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Евгений Енин, передает "Громадське".

Мы завершили одну из экспертиз и можем сказать, что это метадон с примесью димедрола, так называемый "уличный метадон". Димедрол усиливает действие наркотического вещества, – сказал Евгений Енин.

По его словам, эти вещества получены не в аптеке. Однако МВД не комментирует, как метадон и димедрол могли попасть в организм Антона Полякова.

На сегодняшний день производство продолжается. Мы не расставили точки над "и". Мы не комментируем, как наркотическое вещество попало в организм Полякова, – добавил Енин.

Напомним, что 8 октября в полицию Киева поступила информация о том, что в Днепровском районе столицы нашли мертвым Антона Полякова - народный депутат Украины. Мужчине стало плохо по дороге в такси, его пытались реанимировать врачи скорой, но констатировали смерть.

Поляков жил со своей коллегой по партии "За будущее" Анной Скороход. Женщина 8 октября потеряла сознание во время работы в Верховной Раде, а к тому звонила умершему и кричала, что беременна.

В организме народного депутата от "За будущее" Антона Полякова нашли остатки наркотического препарата - метадона. Такую информацию обнародовали в Министерстве внутренних дел.

Читайте также

1