Нардеп Скороход находилась в отношениях с умершим Поляковым и беременна от него - СМИ

Поляков в последнее время жил со Скороход, но она от него ушла
Нардеп Скороход находилась в отношениях с умершим Поляковым и беременна от него - СМИ
Анна Скороход и Антон Поляков Фото: УНИАН
8 октября 2021, 13:30
читати українською

Народный депутат Антон Поляков жил со своей коллегой по партии "За будущее" Анной Скороход. Женщина 8 октября потеряла сознание во время работы в Верховной Раде.

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на слова собеседника в "Слуге народа".

Председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в партийных чатах в соцсети отметил, что Поляков в последнее время жил со Скороход, но она от него ушла. Мужчина тяжело переживал разрыв, который стал для него трагедией.

По словам Арахамии, 7 октября Поляков выразил желание вернуться к "Слуге народа" и возобновить сотрудничество. Он больше не хотел быть в оппозиции к монобольшинству.

По словам очевидцев, Скороход, которую утром 8 октября забрала скорая из Рады, была в шоковом состоянии. Она звонила умершему Полякову и кричала, что беременна.

По словам члена группы "За будущее" Дмитрия Лубинца, Скороход потеряла сознание в здании комитетов Верховной Рады и сейчас находится в больнице. Он считает, что у депутата повысилось давление. Ее пытались привести в чувство, но это не получилось. Сначала ей немного стало легче, она пришла в себя, а потом снова потеряла сознание.

Лубинец рассказал, что Скороход сидит рядом с Поляковым в зале пленарных заседаний. Нардепы общались больше всего друг с другом.

Отметим, что летом 2021 года журналисты застали Полякова с Анной Скороход, которую также исключили из фракции "Слуга народа", на выходных во Львове. Скороход замужем и имеет сына Алексея от мужа Алексея Алякина.

При этом у Полякова остались две дочери от жены Галины. Ему было 33 года.

Напомним, что 8 октября в полицию Киева поступила информация о том, что в Днепровском районе столицы нашли мертвым Антона Полякова - народного депутата Украины. Мужчине стало плохо по дороге в такси, его пытались реанимировать врачи скорой, но констатировали смерть.

Накануне инцидента, 5 октября, Поляков рассказал о том, что "слугам" раздавали деньги в конвертах в туалете Верховной Рады после голосования закона об олигархах. Он предоставил в этом свидетельство НАБУ, однако его коллега, который это увидел, испугался и отказался что-либо говорить.

Читайте также

1