В Винницкой области столкнулись пассажирский автобус и шесть автомобилей

В масштабном ДТП обошлось без жертв и пострадавших
В Винницкой области столкнулись пассажирский автобус и шесть автомобилей
ДТП на Винниччине (Фото: Нацполиция)
10 февраля 2021, 13:57
читати українською

Сегодня, 10 февраля, около 8 часов утра на автодороге государственного значения М12, вблизи села Лукашевка Якушинецкой территориальной общины, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса международного сообщения, четырех грузовых автомобилей и двух легковушек.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Винницкой области.

Вследствие масштабной аварии никто не пострадал.

На месте происшествия работают патрульные полицейские. Они обеспечивают безопасность дорожного движения и составляют административные материалы по факту ДТП.

Причины аварии пока неизвестны.

Читайте также

Напомним, что 8 февраля на Прикарпатье произошло смертельное дорожно-транспортных происшествий, где два человека погибли, еще 13 получили травмы.

7 февраля в ДТП в Тернопольской области получили травмы семь человек. Пострадавших госпитализировали в больницу. Предварительно водитель автомобиля Opel Vivaro, двигаясь в направлении Бучач, не справился с управлением и автомобиль на нерасчищенной дороге выбросило на полосу встречного движения. В результате такого маневра автомобиль врезался во встречный минибус марки Peugeot Expert под управлением жителя Тысменицы.