"Великое празднество": президенту Зеленскому исполнилось 44 года

В Офисе президента сказали, каких подарков желает глава государства
"Великое празднество": президенту Зеленскому исполнилось 44 года
Владимир Зеленский (Фото: Офис президента)
25 января 2022, 09:41
читати українською

Сегодня, 25 января, свой 44-й день рождения отмечает президент Украины Владимир Зеленский.

Его в соцсетях уже поздравила жена Елена Зеленская.

Знаешь, я уверена, что на этом фото ты смотришь на меня… Потому что ты всегда так смотришь на меня… Я желаю каждой женщине таких взглядов. Так смотрят только те, кто любит. Я всегда чувствую твою любовь. Пока ты так смотришь, я ничего не боюсь. Смотри! Пожалуйста, смотри! У нас все еще впереди. Поэтому береги себя. Мы имеем все намеренное воплотить вместе. С днем рожденья, любимый! Обещаю смотреть на тебя в ответ. Так же. Всегда, – подписала она фото Зеленского с бокалом.

Пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров сообщил, что в текущем году глава государства не будет праздновать свой день рождения. А тех, кто хочет его поздравить, попросил перечислить деньги на хорошие дела в детские дома.

Сегодня команда Офиса Президента и я лично рад приветствовать Владимира Зеленского с днем рождения. Позже при встрече пожелаю ему крепкого здоровья и неистощимой энергии преодолевать возникшие перед Украиной вызовы. А также непоколебимой веры в собственные убеждения, потому что вижу – они искренни и верны. Также, коллеги, в ответ на ваши обращения сообщаю, что Владимир Зеленский в этом году день рождения не будет праздновать и проведет его на работе. Своих друзей и коллег он попросил не тратить деньги на цветы и подарки, а перевести их на добрые дела, - написал он в Фейбсуке.

Напомним, в прошлом году президент Украины Владимир Зеленский начал утро 25 января с занятий спортом и напомнил, что у него день рождения, обнародовав фотографию из спортзала. Тогда в СМИ попала информация, что в период карантинных ограничений Зеленский праздновал без соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Фракция "Слуга народа" также поздравила главу государства с днем рождения корреспонденцией в Фейсбуке. Во фракции поблагодарили президента "за плодотворную работу и смелость принимать сложные решения".

Читайте также