Витольд Фокин заявил, что ни разу не видел Владимира Зеленского

Во время заседания комитета ВР Витольд Фокин сообщил, что у него "капризный характер"
Витольд Фокин заявил, что ни разу не видел Владимира Зеленского
29 сентября 2020, 19:17
читати українською

Первый заместитель главы украинской делегации в Трехсторонний контактной группе Витольд Фокин заявил, что ни разу не видел президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом он сказал на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства, передает Униан.

Вас это удивит: я в своей жизни живого президента Владимира Александровича Зеленского никогда не видел, - сказал Фокин.

Читайте также

На вопрос, работает руководитель Офиса президента Андрей Ермак с членами украинской делегации в ТКГ, Фокин подтвердил, что это правда.

Во время заседания комитета Витольд Фокин сообщил, что у него "капризный характер", и перед заседаниями ТКГ никогда никто не готовит для него какие тезисы или директивы.

Читайте также

Напомним, ранее заместитель главы украинской делегации в Трехсторонний контактной группе в Минске Витольд Фокин заявил , что не видит никаких подтверждений, что между Украиной и Россией ведется война в Донбассе.

Я не политик. Сделать какое-то определение, этого я не могу. Потому никакого подтверждения того, что там война между Украиной и Россией, пока не видел, - сказал Фокин.

Народный депутат из фракции "Голос" Соломия Бобровская подготовила депутатский запрос к президенту Украины с просьбой отозвать Витольда Фокина с украинской делегации Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе.

1