Vodafone глобально обновил свое приложение: чего ждать абонентам

Работа над обновлением приложения, проверкой гипотез и разработкой удобного функционала длилась в течение года
Vodafone глобально обновил свое приложение: чего ждать абонентам
16 декабря 2022, 19:38
читати українською

Vodafone обновляет приложение My Vodafone на устройствах пользователей. Новая версия – втрое более быстрая и на 41% легче, чем предыдущая.

Об этом говорится в сообщении компании.

В результате дизайн My Vodafone стал современным и лаконичным, приложение имеет удобную навигацию и анимацию. Отмечается, что все изменения в приложении основаны на исследовании поведения пользователей My Vodafone.

Разработчики собрали всю необходимую информацию для абонента на главном экране: статус пакетных услуг, баланс, возможность проверки подключенных услуг и расходов.

В обновленном My Vodafone также изменилась логика использования функций, тем самым сократился путь использования функций. Например, раньше, чтобы узнать тариф, необходимо было сделать 4 клика, теперь только один.

Кроме того, появились новые функции: теперь пользователи смогут сравнить тарифы, чтобы выбрать самый удобный, воспользоваться интерактивным помощником ТОБи.

Также при каждом входе в My Vodafone производится автоматическая проверка по номеру, позволяющая выявить возможные проблемы с тарифом, услугами, бонусами и т.д.

Релиз приложения происходит поэтапно. К концу месяца обновление станет доступно всем пользователям. Проверьте, доступно ли обновление, можно в Google Play, App Store и App Galler.

Напомним, в ЕС достигли консенсуса о введении роуминга для граждан Украины , предусматривающего звонки по тарифам украинских операторов.

Беженцы из Украины смогут пользоваться мобильной связью в странах Европейского Союза так же, как если бы они находились в Украине. Также и граждане стран ЕС смогут не платить за роуминг в Украине.