Всех сжечь – пусть сдохнут: рашисты мечтают уничтожить украинцев (аудиоперехват)

Орки поддерживают нанесение ядерного удара путиным по Украине
Всех сжечь – пусть сдохнут: рашисты мечтают уничтожить украинцев (аудиоперехват)
Российские военные, оккупанты / Фото: Getty Images

Российские оккупанты не достигли значительных достижений в войне против Украины. При этом рашисты рассказывают о ядерном апокалипсисе, который может совершить российский диктатор Владимир Путин, чтобы уничтожить украинцев.

Об этом сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины, опубликовавшее очередной перехват оккупантов.

Рашисты в разговорах со своими родными называют войну в Украине – самой страшной войной в истории и гораздо хуже, чем в Чечне.

"Хуже Чечни. Сейчас идет самая страшная война в истории", подруга россиянина осознает масштабы разгоревшейся пути войны, задумывается о ее цене и возмущается будущими парадами: "У нас Ковид, парадов не было. Пережили. А здесь такое положение. Они специально, что ли?"

Одна из любимых тем рашистов – ядерный апокалипсис: "Путин отдал приказ неофициально, чтобы до 9 мая все это на хрен закончить. Если до 9 не закончим, то ядерным хреном их всех сжечь и пусть сдохнут все на хрен".

Зато сами военные не очень надеются на будущие победы и жалуются на большие потери: "Не знаю по какому плану там идет. Но тут просто п… здесь происходят просто такие страшные вещи. Нас вчера накрыли. Два 200-х, шесть 300- х. Одним залпом".

Оккупанты ждут возвращения домой, но уже понимают, что такое счастье улыбнется далеко не каждому из них.

Напомним, что Служба безопасности Украины ежедневно задерживает и ликвидирует агентурные сети врага, обнаруживает шпионов и диверсантов.

Читайте также

1