Задержанных в Дубае голых украинок отпустили домой

После десяти дней в тюрьме девушек выпустили и депортировали домой
Задержанных в Дубае голых украинок отпустили домой
13 апреля 2021, 11:17
читати українською

Украинок, которые голыми фотографировались на балконе небоскреба в Дубае, депортировали.

Как сообщили в "ТСН.Ранок", девушки после задержания провели 10 дней в местной в тюрьме.

Сообщается, что одна из задержанных осталась в Арабских Эмиратах из-за заболевания коронавирусом. Не вернулся домой и предполагаемый организатор фотосессии.

Девушки, которые вернулись в Украину, сразу же начали выкладывать в соцсети радостные посты, что наконец дома. Но от камеры прятались и не давали комментариев. Другие пассажиры рассказали, что сразу поняли, кто с ними на борту. Девушки держались вместе, много говорили и пили шампанское, - говорится в сюжете.


Контекст. На днях в Дубае задержали десятки голых девушек, которые снимались в видеоролике. Они позировали на балконе высотного здания в курортном районе Марина. Среди задержанных оказалось 12 украинок.

Впоследствии в Дубае задержали организатора действа - киевлянина Виталия Гречина.

По информации журналистов, 40-летний Виталий Гречин - житель Киева и гражданин США. В Америку Гречин с родителями переехал в 10 лет. Там он получил два высших образования (по финансам и кадровой психологии), работал в казначействе "Форда" и даже служил в американской армии. Затем Гречин вернулся в Украину, где служил при Американском посольстве в Киеве.

Читайте также

1