Завод энергетического машиностроения горел в Донецкой области

Погибших и пострадавших нет
Завод энергетического машиностроения горел в Донецкой области
Пожар (Фото: ГСЧС)
22 декабря 2020, 12:16
читати українською

В Донецкой области пожарные потушили пожар на территории завода энергетического машиностроения. Как выяснили в Службе спасения, горело подсобное помещение нерабочего цеха.

21 декабря в 22:45 диспетчер Службы спасения "101" получил сообщение о том, что на территории ООО "Краматорский завод энергетического машиностроения" в г. Краматорск Донецкой области произошел пожар... На месте происшествия спасатели выяснили, что горение происходит в подсобном помещении неработающего цеха, - рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет, - отмечают в ГСЧС.

Читайте также

Среди причин пожара называют короткое замыкание электросети.

Напомним, что в Крыму водитель микроавтобуса поджег свое транспортное средство с пассажирами внутри. Одному человеку удалось выбраться. По предварительной информации, водитель автобуса заблокировал двери изнутри и поджег горючую жидкость.

Во время поджога и пожара в транспорте находились люди, точное количество которых неизвестно. Среди пассажиров была и жена владельца автомобиля, которой удалось выбраться из авто. Она получила серьезные ожоги.

На днях в Киеве во время открытия новогодней елки на Софийской площади произошел пожар. Из-за поджога пиротехнических огней вспыхнули гирлянды на елке.

Подобный случай произошел и в Херсонской области - здесь новогодняя елка полностью сгорела от огоньков, которые ее украшали.

1