Зеленский почувствовал вкус власти, как акула вкус крови - депутат

Она убеждена, что Зеленский пойдет на второй срок президентства
Эксклюзив
Зеленский почувствовал вкус власти, как акула вкус крови - депутат
Владимир Зеленский (фото: president.gov.ua)
17 сентября 2021, 11:59
читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский сумел справиться со страхами в политике, присущими творческим людям, и превратиться в политика. Он пойдет на второй и третий срок своего президентства, чувствуя вкус власти.

Об этом рассказала народный депутат объединения "Справедливость", фракции "Голос" Юлия Клименко в эксклюзивном интервью Парламент.UA.

Я думаю, он не просто останется президентом, но и пойдет на второй срок, а как будет возможность, то и на третий. Зеленский почувствовал вкус власти, как акула вкус крови. Он от этого уже не откажется. Ему удалось из шоумена превратиться в политика. Думаю, это из-за того, что он более прагматичный, чем Вакарчук, - сказала она.

По ее словам, единственное чего не хватает Зеленскому - фильтровать свое окружение. Он собирает вокруг себя людей, которые его же и уничтожают.

Если ему удастся воспринимать тех, кто может сказать ему "нет ", кто будет давать и ему, и стране какую-то добавленную стоимость, я уверена, он будет президентом еще и следующего срока. Потому что не сам Зеленский тянет себя на дно, а люди, которых он к себе приблизил, - рассказала депутат.

Напомним, что Владимир Зеленский считает, что его и тех, кто ушел в политику, нужно поддерживать.

Читайте также

1