Зеленский похвалил украинских разведчиков

Благодаря им генштаб знает все о планах врага
Зеленский похвалил украинских разведчиков
22 октября 2020, 08:03
читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина благодаря разведке знает о планах врага и о провокациях, которые они готовят на государственной границе.

Читайте также

Об этом он рассказал во время церемонии приветствия пограничников с 17-й годовщиной создания разведывательного органа Администрации Государственной пограничной службы Украины, передает пресс-служба Офиса президента.

Вы, как никто другие знаете, насколько сложная сегодня ситуация в мире и какая сложная ситуация в Украине. Поэтому деятельность пограничной разведки является чрезвычайно важной для каждого из нас, - заявил президент.

Зеленский (досьє Владимира Зеленского) уточнил, что профессиональные разведчики знать все о планах врага.

Информация, полученная вами своевременно, аналитика, прогнозы и конструктивные предложения очень нужны руководству государства при принятии важных стратегических, своевременных, а иногда даже срочных решений, - добавил президент.

Читайте также

Он добавил, что пограничная разведка, как и другие разведывательные подразделения, должна постоянно развиваться и совершенствоваться.

Ориентиром при этом должны быть стандарты специальных служб государств - членов НАТО. В этом - залог вашей успешной работы по всем основным направлениям. В частности участие разведки в достижении мира на Донбассе, - подчеркнул Зеленский.

Напомним, ранее Зеленский рассказал, почему до сих пор не удалось прекратить войну на Донбассе. Он считает, что война может быть завершена в любой день: "сегодня или завтра, или послезавтра". Но для этого необходимо провести полную деоккупации и вернуть под контроль Украины все временно оккупированные территории.

1