Зеленскому пришлось прививаться индийской вакциной из-за пропагандистов Медведчука

Зеленский хочет, чтобы Индия видела, что Украина не оскорбляла их вакцины
Зеленскому пришлось прививаться индийской вакциной из-за пропагандистов Медведчука
Владимир Зеленский (фото: Офис президента)

Президент Владимир Зеленский заявил, что на каналах нардепа от "ОПЗЖ" Виктора Медведчука говорили о вакцине против коронавируса российского производства "Спутник ", а также оскорбляли AstraZeneca индийского производства. Поэтому президенту пришлось вакцинировался CoviShield, чтобы хоть как-то бороться с информационной войной.

Об этом Зеленский сказал во время итоговой пресс-конференции по случаю второй годовщины своего президентства 20 мая.

По его словам, на каналах Медведчука (досье Виктора Медчедчука) говорили о "Спутнике" и оскорбляли AstraZeneca, а Индия прекратила экспорт вакцины. Поэтому Зеленский хочет, чтобы Индия видела, что Украина не оскорбляла их вакцины.

Я вакцинировался CoviShield, чтобы быть вместе со своим народом. Но скажу вам откровенно. Я хотел, чтобы Индия видела, что мы не обижаем их вакцину, президент Украины вакцинируется именно CoviShield, - отметил он.

Зеленский (досье Владимира Зеленского) отметил, что это для того, чтобы хоть как-то бороться с информационной войной, которая не только извне, но есть внутри нашей страны. Это о внутреннем терроризме в стране.

Напомним, 20 мая президент Украины Владимир Зеленский собрал на территории ГП "Антонов" большую пресс-конференцию в честь второй годовщины своего президентства.

Читайте также наш материал: Большая пресс-конференция Зеленского: анализ тезисов предыдущих лет и прогнозы

Читайте также

1