"Уничтожали вирусы": в Закарпатье провели еще одну голую вечеринку

В этот раз на курорте Драгобрат отличилась группа "Хамерман уничтожает вирусы"
"Уничтожали вирусы": в Закарпатье провели еще одну голую вечеринку
29 января 2024, 11:45
читати українською

На горнолыжном курорте Драгобрат состоялся концерт украинской группы "Хамерман уничтожает вирусы". Артисты вышли на сцену с носками на половых органах, являющихся частью их фирменного стиля.

Видео в соцсетях распространил журналист Виталий Глагола.

Концерт прошел в пятницу, 26 января, в отеле "Рождество" на Драгобрате. Видео с происшествия вызвало бурную реакцию у пользователей сети. В частности, возмутился и сам журналист, опубликовавший видео.

"И к вокалистам, поющим в почти голом виде, и к песням с довольно странным содержанием - очень много вопросов. Но больше всего вопросов к владельцам заведения", - написал он.

Напомним, в начале января в пабликах Закарпатья появилось видео "голого корпоратива", где танцевала раздетая пара. Телеграмма-каналы сообщали, что так происходило празднование Нового года в одном из туристических комплексов региона. "Гола вечеринка" на Закарпатье, видео с которой появилось в сети, состоялась в конференц-зале эко-курорта "Изки". Вечеринку организовал киевлянин Андрей Утенков, который в период с 27 декабря по 4 января организовал "Новогодний Love Camp. Сказка сказок".

Читайте также

1