Агрессивный мужчина с ножом бегал по улицам в Кривом Роге

Неадекватного мужчину задержали возле школы
Агрессивный мужчина с ножом бегал по улицам в Кривом Роге
20 ноября 2020, 12:06
читати українською

Криворожские патрульные задержали агрессивного мужчину, который бегал по улицам города с ножом. Патрульные задержали нарушителя, когда тот убегал от них в сторону школы.

Как сообщили в патрульной полиции Кривого Рога, местная жительница сообщила правоохранителям, что на улице Эдуарда Фукса у супермаркета бегает мужчина с ножом и ведет себя неадекватно.

Когда патрульные прибыли на место происшествия, мужчина начал нервничать и попытался избежать беседы с инспекторами.

Читайте также

Патрульные не выпускали из поля зрения хулигана. Во время разговора с полицейскими мужчина сказал, что у него есть нож и сразу взял его в руки. Инспекторы требовали, чтобы человек остановился и положил нож на землю, однако, правонарушитель никак не реагировал и резко побежал в направлении школы. После непродолжительного преследования патрульные остановили правонарушителя и задержали его, - говорится в сообщении.

Напомним, 7 ноября в Кривом Роге мужчина с ножом напал на прохожих. В результате нападения погибли два человека, еще восемь получили ранения. Среди пострадавших - восьмилетний мальчик. Нападающего задержали.

Президент Украины Владимир Зеленский (досье Зеленского) отреагировал на трагические события, которые состоялись 7 ноября во Кривом Роге. В своем Telegram-канале он охарактеризовал эту трагедию как "проявление абсолютного терроризма".