Борется против мародеров и бандитов: Подоляк об обязанностях Татарова во время войны

В Украине эффективно работает правоохранительная система
Важно
Борется против мародеров и бандитов: Подоляк об обязанностях Татарова во время войны
Олег Татаров (Фото: Офис президента)

Во время войны заместитель руководителя Офиса президента Олег Татаров координирует работу правоохранительной системы Украины, в частности, борется против мародеров и бандитов на неоккупированных территориях.

Об этом сообщил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в эфире программы "Свобода Live".

Он заместитель главы Офиса президента, занимается правоохранительной системой. У нас правоохранительная система очень эффективно работает, нет больших мародерских волн, не увеличилось бандитизма. Как раз господин Татаров занимается, координирует то, чтобы у нас со спины не было всего этого бандитизма, который в военное время постоянно возникает, - сказал Михаил Подоляк.

Подоляк отметил, что Татаров эффективно работает, ведь сегодня в Украине координация правоохранительных органов антибандитская и антимародерская.

Я понимаю все информационные темы, вокруг этой фамилии фигурируют. Но хочу подчеркнуть, сегодня у нас координация правоохранительных органов именно антибандитская, антимародерская на всей территории Украины, которая не является оккупированной и которая не находится у линии фронта, ее занимается господин Татаров и занимается достаточно эффективно, - добавил он.

Напомним, заместителя председателя ОП Олега Татарова, отвечающего в ОП за работу правоохранительных органов, называют причастным к коррупционному скандалу с квартирами Нацгвардии. Как будто именно Татаров, который до назначения в ОП был юристом "Укрбуда", организовал фальшивую экспертизу по поводу ущерба, нанесенного государству и подкупил судью, который избирал меру пресечения нардепу Микитасю. Сам Микитась утверждает, что Татаров также причастен к махинациям с изменением владельца "Укрбуда".

Читайте также

1