Заместитель Ермака Татаров дал сбежать Медведчуку и Портнову

Он до сих пор управляет правоохранительной системой Украины
Заместитель Ермака Татаров дал сбежать Медведчуку и Портнову
Андрей Портнов, Олег Татаров и Виктор Медведчук (Фото: facebook.com/antac.ua)
6 апреля 2022, 10:34
читати українською

Заместитель руководителя Офиса президента Олег Татаров до сих пор "рулит" правоохранительной системой Украины. Именно он дал бежать Виктору Медведчуку и Андрею Портнову.

Об этом сообщает Центр противодействия коррупции в Facebook.

По нашей информации, он до сих пор рулит правоохранительной системой Украины. В частности, Татаров дал убежать медведчуку и портнову, а также сыну портнову. Он призывного возраста, но сбежал из Украины 28 марта, говорится в сообщении.

Кроме того, Татаров от имени офиса президента пытается разблокировать замороженные в Украине счета компании путинского олигарха Дерипаски. Если точнее, то Николаевский глиноземный завод.

В ЦБК подчеркнули, что это еще далеко не все, что делает Татаров прямо во время войны с россией.

Напомним, замглавы ОП Олег Татаров, отвечающий в ОП за работу правоохранительных органов, называют причастным к коррупционному скандалу с квартирами Нацгвардии. Будто именно Татаров, который до назначения в ОП был юристом "Укрстроя", организовал фальшивую экспертизу по поводу ущерба, нанесенного государству и подкупил судью, который избирал меру пресечения нардепу Никитасю. Сам Никитась утверждает, что Татаров также причастен к махинациям с изменением владельца "Укрстроя".

Читайте также

1