"Будете бежать как собаки драные": Кива возмутился расследованием Bihus.info о золотых слитках и деньгах в его доме

Нардеп назвал эту информацию "очередной порцией лжи и фейков"
"Будете бежать как собаки драные": Кива возмутился расследованием Bihus.info о золотых слитках и деньгах в его доме
Илья Кива (Фото: Фейсбук)
2 декабря 2021, 12:30
читати українською

Народный депутат от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илья Кива прокомментировал расследование Bihus.info о найденных деньгах и золоте во время обыска 16 ноября в доме нардепа в Козине.

Кива на своей странице в Facebook назвал эту информацию "очередной порцией лжи и фейков".

Системная дискредитация на протяжении нескольких лет со стороны этих прохиндеев привела к тому, что они перестали даже проверять то, что им передаёт заказчик. Пришло время отвечать за все! За нефтеперерабатывающую установку, которую вы назвали жомовой ямой, за плагиат и ошибки в научной работе, а по факту - "недостаточно новизны", за ложь с золотыми слитками и пачками денег. За все это вы будете бежать как собаки драные, голые и босые!, - написал нардеп.

Также Кива заявил, что "деградирующее" общество, которым руководят и манипулируют педерасты, давно заслуживает очищения.

Я затравлю этих млядей в судах, я заставлю их приносить публичные извинения любому, кто бросил тень на мое честное имя. Всему просто свое время. Будьте всегда готовы, – заявил Кива в видеообращении.

Кроме того, нардеп требует опровержений и извинений от всех СМИ, которые "распространили вчерашние фейки Бигус.инфо". Он призвал проверять информацию, а "не слепо верить мошенникам". Кива пообещал рассказать подробности на брифинге, который пройдет в помещении парламента в 12.00 в четверг, 2 декабря.

Напомним, что 16 ноября к Илье Киве пришли с обысками ДБР, Нацполиция и Офис генпрокурора. По мнению нардепа, причинами стали приветствие президента РФ Владимира Путина, красная звезда и празднование Дня освобождения Киева от нацистов.

Позже Государственное бюро расследований сообщило, что обыски в квартире Кивы прошли по делу по факту стрельбы из автомата.

Читайте также

1