Стадион так стадион: Зеленский будет строить по одному в каждом регионе

Каждая арена будет иметь имя выдающегося украинского чемпиона
Стадион так стадион: Зеленский будет строить по одному в каждом регионе
Владимир Зеленский (Фото: president.gov.ua)
20 октября 2020, 12:31
читати українською

Кроме "Большого строительства" президент Владимир Зеленский ставит чемпионскую цель - построение современной спортивной арены в каждом регионе Украины.

Об этом он сообщил во время выступления в парламенте с посланием к Верховной Раде о внутреннем и внешнем положении Украины во вторник, 20 октября.

Мы готовим программу "Украина - Чемпион". В каждом регионе страны должна быть большая современная спортивная арена. Каждая из них будет иметь имя выдающегося украинского чемпиона, - сказал президент.

Президент (досье Владимира Зеленского) заверил, что власть ежедневно работает над этим, чтобы сделать Украину страной, где гражданам будет максимально комфортно жить, которой они с удовольствием путешествовать. Которую также будут посещать миллионы туристов со всего мира.

Читайте также

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на следующих президентских выборах граждане должны иметь возможность по желанию голосовать в Интернете.

По словам Зеленского, 2021 станет началом вхождения страны в режим "пейперлес" (англ. Paperless, без бумаги).

Наша цель на ближайшие годы - сто процентов государственных услуг онлайн. А на следующих президентских выборах граждане должны иметь возможность, по желанию - голосовать в Интернете, - заявил президент.

1