Не имеют навыков: дети российских топ-чиновников не спешат воевать

Известные путинисты не посылают насмерть собственных детей
Главное
Не имеют навыков: дети российских топ-чиновников не спешат воевать
7 апреля 2023, 14:33
читати українською

Российские пропагандисты, звезды шоу-бизнеса, государственные чиновники не спешат отдать на алтарь путинизма самых дорогих. Чем занимается русская золотая молодежь, пока сверстники должны выполнять приказы их родителей.

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Среди мобилизованных или добровольцев не видно ни одного родственника посылающих насмерть или призывающих убивать украинцев.

В начале мобилизации в РФ ведущий оппозиционного проекта "Популярная политика" позвонил сыновьям российских топ-чиновников и представился представителем военкомата. И ни сын главы российского правительства Мишустина, ни внук командующего Росгвардией Золотовой не захотели приходить за повесткой. А сын спикера Путина Пескова Николай сказал, что разберется с этой проблемой "на другом уровне".

Один из топ-пропагандистов Кремля Владимир Соловьев постоянно с экрана ТВ призывает россиян идти убивать украинцев. Он – многодетный отец, и его дети не спешат ехать воевать в Украине: 34-летний Александр Соловьев учился в Лондоне и снимает рекламные ролики в России. А 21-летний Даниил учился в Лондоне, а в России пытался построить модельную карьеру.

Российский певец и путинист Олег Газманов не торопится отправлять сыновей на войну. Вот что он отвечал журналистам в ответ на упреки: "Мой старший сын, ему 41 год, он не раз уже уезжал, туда, где наши ребята дерутся, как музыкант! Он не служил, он не имеет таких навыков".

22-летний сын российского актера Ивана Охлобыстина Василий тоже не в окопах. Он учится в Москве на сценаристе.

Скандал произошел и в семье русского министра обороны Шойгу. Его зять – фитнес-тренер Алексей Столяров лайкнул антивоенный пост оппозиционного журналиста Юрия Дудя. Конечно, Столяров не пойдет воевать.

"Ни один из российских пропагандистов или топ-чиновников, гонящих на войну чужих детей, не отправил туда своих собственных", - подытожили журналисты.

Напомним, президент РФ Владимир Путин готовит население к затяжной и изнурительной войне с Украиной, которая направлена ​​на завоевание дополнительных территорий.

Западные эксперты считают, что президент РФ Владимир Путин не остановится до победы , поэтому рано говорить о завершении войны в Украине.

Читайте также

1