DJ Арахамия и женщины на каблуках: подробности выездного заседания "Слуг народа" в Трускавце

"Слуги народа" планируют устроить вечеринку в разгар карантина
DJ Арахамия и женщины на каблуках: подробности выездного заседания "Слуг народа" в Трускавце
Диджей, отдых, музыка, дискотека Фото: David Bartus с Pexels
28 сентября 2021, 16:45
читати українською

Председатель фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия рассказал подробности выездного заседания партии в Трускавце.

В комментарии телеканалу "Украина 24" он сообщил, что в субботу, 2 октября, на собрании фракции будет присутствовать президент (Владимир Зеленский - досье).

По его словам, на мероприятии хотят обсудить количество выполненных и не выполненных обещаний, которые давали на выборах. А уже после Арахамия не исключает нового "турбо-режима" в принятии законов.

Он сообщил, что председателю Верховной Рады Дмитрию Разумкову приглашение пока не присылали, "потому что он внефракционный", а вот его первый заместитель Стефанчук будет присутствовать: "потому что он менеджер проектов законов так называемой тройки".

Кроме того, во время мероприятия "слуги" намерены устроить вечеринку, во время которой планируется церемония награждения, так называемый "партийный Оскар" и DJ Set от председателя фракции, выступающего под псевдонимом Dj David Braun.

По данным УП, "Слуги народа" в Трускавце планируют устроить вечеринку в разгар усиления карантина - с 23 сентября все области Украины перешли в желтый уровень карантина. По всей территории страны действуют ограничения, предусмотренные для "желтого" уровня эпидемической опасности.

Стало известно, что утром 1 октября депутатов ждут в самом Трускавце. Для них даже организуют трансфер от железнодорожного вокзала до гостиниц. Жить "слуги" будут в Трускавце в трех гостиницах сразу: Rixos, "Миротель" и "Лесная песня".

С 13:00 в Rixos начнется обед, а после него проведение заседания фракции, с 15:00 до 17:00 организационные вопросы, выступления, презентации, Q & A, 17:30-19:00 сессия с Тимофеем Миловановым.

2 октября депутатов ожидает основной день работы в Rixos. В этот день в Трускавце ждут президента Зеленского. С 10:00 до 11:30 состоится сессия с участием руководителей силовых ведомств. После этого целый день до 19:00 работа в группах и презентация наработок.

После ужина и свободного времени, в 21:30 начнется церемония награждения лучших депутатов. Около 22:30 начнется гала-ужин, где, как говорят, глава фракции СН Давид Арахамия сыграет dj-сет, - говорится в сообщении.

В воскресенье, 3 октября, у депутатов предусмотрен только завтрак и возвращение обратно в Киев.

Между тем Телеграмм-канал PavlovskyNEWS сообщил, что "Слуги народа" уже получили сообщение о дресс-коде, которого должны придерживаться на вечеринке.

Просим вас обратить внимание на желаемый дресс-код для гала-концерта, который состоится 02.10.2021 в 21:30. Cocktail/Сocktail Attire. Мужчины могут заменить фрак или смокинг уже на классический черный или максимально темный костюм вместе с галстуком или без него, также внешний вид дополнят черные классические туфли. Женщинам идеально подойдут коктейльные платья до колен или даже чуть выше колена, а также можно надеть брючный костюм или топ с юбкой. На ноги - туфли на высокой шпильке или босоножки, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что фракция "Слуга народа" проведет встречу фракции и других должностных лиц с 1 по 2 октября в отеле Rixos Prykarpattya в Трускавце. На встрече будет и президент Украины Владимир Зеленский.

Читайте в нашем материале, как слуги будут набираться "уму-разуму" и что думают украинцы: Зеленский во второй раз повезет "слуг" на обучение в Трускавец: что известно и реакция украинцев

Читайте также

1