Зе-Трускавец: где будет встреча "слуг" и о чем будут говорить

Съезд продлится два дня в отеле Rixos Prykarpattya
Зе-Трускавец: где будет встреча "слуг" и о чем будут говорить
Съезд партии «Слуга народа» Фото: УНИАН
27 сентября 2021, 18:11
читати українською

"Слуга народа" проведет встречу фракции и других должностных лиц с 1 по 2 октября в отеле Rixos Prykarpattya в Трускавце. На встрече будет и президент Украины Владимир Зеленский.

Как сообщила пресс-служба партии, мероприятие будет называться "Большая фракция". А произойдет все в отеле Rixos Prykarpattya. Там же будут проходить брифинги руководства политической силы и других членов "Слуги народа" и приглашенных гостей.

Так, 1 октября состоится заседание фракции с 15:00 до 19:00. На следующий день пройдут сборы с 10:00 до вечера.

По информации PavlovskyNEWS, для участников мероприятия и СМИ будут ообязательные COVID-сертификат о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа.

Пресс-секретарь "Слуги народа" Юлия Палийчук в Telegram рассказал , что на съезде рассмотрят следующие темы:

  • обсуждение стратегии власти на следующий год;
  • обсуждение достижений за прошедшие два года;
  • план законопроектных работ.

При этом "слуги" будут жить в гостиницах Rixos, "Миротель" и "Лесная песня". Чтобы добраться до отеля, будет специальный трансфер. Цена номера стартует от 2840 грн в сутки, а максимальная - 8800. Есть и номера по 19 тысяч гривен, но неизвестно, будут жить там участники из съезда.

В стоимость входит пользование бассейнами на улице и в отеле, сауна, а также отдельный врач. В "Слуге народа" пообещали, что нардепы будут оплачивать поездку самостоятельно.

Само мероприятие будет проходить в зале "Сенатор", как и в 2019 году. Начало собрания фракции запланировано на 1 октября, а на следующий день вечером будет гала-концерт.

Читайте в нашем материале, как слуги набираться "уму-разуму" и что думают украинцы: Зеленский во второй раз повезет "слуг" на обучение в Трускавец: что известно и реакция украинцев

Читайте также