Ермак покидает "Феофанию": политик вылечился от коронавируса

Председатель Офиса президента приступает к работе в обычном режиме
Ермак покидает "Феофанию": политик вылечился от коронавируса
Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак Фото: УНИАН
23 ноября 2020, 11:20
читати українською

Председатель Офиса президента Андрей Ермак оправился от коронавируса. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Коронавирус позади - тест показал отрицательный результат. Приступаю к работе в обычном режиме, - сообщил председатель Офиса президента (досье Ермака).

Он призвал всех ответственно относиться к мерам безопасности.

9 ноября стало известно, что коронавирусом заболели президент Владимир Зеленский и председатель Офиса президента Андрей Ермак.

Читайте также

12 ноября советник руководителя ОП Михаил Подоляк сообщил, где именно лечатся Зеленский и Ермак - они находятся в изолированных палатах клинической больницы "Феофания" (на Академика Заболотного в Киеве). По его словам, в палате главы государства установлен спецсвязь, а у Ермака такого специального кабинета нет.

На прошлой неделе руководитель Офиса президента в своей заметке на странице в Facebook рассказал, как чувствует себя, и как проходит его лечение. По его словам, решение лечиться дома на самоизоляции, а в "Феофании", было принято из-за невозможности организовать надлежащий "уровень защищенности связи".

Он считает, что из-за дистанционной работе в больнице он создавал "неудобства для персонала". Поэтому Ермак извинился перед персоналом "Феофании".

1