Председатель Харьковской ОГА использовал видео прощания с погибшими в авиакатастрофе АН-26 в качестве рекламы на YouTube

Видео прощание стало появляться как реклама перед другими видео на сайте
Председатель Харьковской ОГА использовал видео прощания с погибшими в авиакатастрофе АН-26 в качестве рекламы на YouTube
8 октября 2020, 18:18
читати українською

Одноминутное видео прощания с погибшими в авиакатастрофе АН-26 с YouTube-страницы председателя Харьковской ОГА Алексея Кучера стало с являться как реклама перед другими видео на сайте.

Об этом сообщил харьковский журналист Александр Костенко в Facebook.

Команда главы ХОГА Алексея Кучера запустила на рекламу ютубовский ролик с церемонией прощания с погибшими в авиакатастрофе курсантами. Минутный ролик с площади Свободы, наполненный рыдающими матерями погибших. С плывущими над мостовой гробами, с закадровой текстовкой о гибели ребят, - отметил он.

Я, безусловно, понимаю, что побудило технологов губернатора на такой шаг. Мэрская предвыборка стоит на месте, несмотря на три недели; надежды на 15% уже изменились надеждами сначала на 10, а теперь и на 7-8%. Губернаторские ролики набирают по 500-600 просмотров эвер, а тут тридцать тысяч за неполные сутки как с куста. Заманчиво? - прокомментировал Костенко.

Читайте также

А эти матери уже пожертвовали единственным, что у них было - своими сыновьями. Воспитали, отпели, проводили слезами и отдали их земли, чтобы всю жизнь носить его имя в себе. Днями и ночами вспоминать его лицо, его привычки, его маленького, его уже подрос. До конца дней перебирать в руках его футболки, трогать его фотографии и вспоминать внезапно какую-то чушь, как он сбил колени, катаясь на самокате, - пишет он.

#выборыХарьков #theгубернатор #правда_ан26я в околополитике уже достаточно давно и видел всяких говн в этом казанке....

Gepostet von Александр Костенко am Donnerstag, 8. Oktober 2020

Но кто-то очень креативный решил запустить видео на рекламу. И теперь с каждой щели лезет маркированный ролик с гробами, матерями, замерли в отчаянии, и большими планами их мокрых человек. Кого-то очень креативного не смутило, что видя этот ролик снова, каждая мать будет заново переживать - нет, не церемонию на площади, а гибель своего сына, - прокомментировал Костенко.

Видео, которое команда Алексея Кучера запустила на рекламу в YouTube, можно посмотреть по ссылке на официальном канале политика в сети.

Напомним, что во вторник, 6 октября, на площади Свободы в центре Харькова прошла церемония прощания с военными и курсантами, погибшими в результате катастрофы самолета Ан-26 под Чугуевом.

25 сентября, во Харьковом разбился военный самолет Ан-26, на борту которого находились 27 человек, в том числе 20 курсантов Харьковского университета Воздушных Сил и 7 членов экипажа. Выжил только один курсант В Вячеслав Золочевский. Ему удалось спастись по стечению обстоятельств - он не сгорел том, что его прикрыли обломки фюзеляжа.

Ранее в Харькове на Мемориале Славы состоялась церемония памяти курсанта Виталия Вильхового, который умер от тяжелых травм в больнице после авиакатастрофы самолета Ан-26.

Все что известно об авиакатастрофе читайте в нашем материале.