Больного коронавирусом Порошенко выписали из больницы

Его состояние улучшилось
Важно
Больного коронавирусом Порошенко выписали из больницы
12 октября 2020, 13:20
читати українською

Пятый президент Украины Петр Порошенко выписался из больницы, ему уже лучше. Об этом сообщила пресс-служба Порошенко в соцсережи Twitter.

Как известно, Порошенко (досье Петра Порошенко) лечился от коронавирусной инфекции.

Спасибо всем, кто выразил искреннюю поддержку нашему лидеру Петру Порошенко. Сообщаем, что сегодня Петра Порошенко выписали из больницы, так как его состояние здоровья улучшилось, - говорится в сообщении.

Напомним, 29 сентября стало известно, что Петр Порошенко получил положительный тест на коронавирус. Он сообщил, что лечится дома на самоизоляции. Также Covid-19 второй раз заболела однопартиец Порошенко Яна Зинкевич  ей уже лучше.

Читайте также

1 октября Марина Порошенко сообщила, что Порошенко продолжает бороться с коронавирусом. Тогда у Марины был отрицательный тест на Covid-19, она чувствовала себя хорошо.

7 октября Марина Порошенко сообщила, что у Петра Порошенко двустороннее воспаление легких, он находился в больнице. Отмечалось, что медики не могли взять у него кровь, потому что она была слишком густой. Также  коронавирусом заболела дочь Евгения, у нее болезнь протекает легче. Иногда ей давали жаропонижающие препараты.

1