Имеет опыт в "Мастер Шеф": нардеп Тищенко хочет заняться проверкой питания военных

Николай Тищенко приуныл, что его не приглашают наводить порядок в армии
Имеет опыт в "Мастер Шеф": нардеп Тищенко хочет заняться проверкой питания военных
15 января 2024, 16:47
читати українською

Народный депутат Николай Тищенко считает, что в сфере борьбы с коррупцией ему, как бывшему ресторатору, пригодился бы даже его телевизионный опыт. Именно поэтому, уверен он, его не допускают к проверке качества питания военных.

Об этом Тищенко заявил в интервью изданию " Информатор ".

“Я шесть лет работал в “Мастер Шеф”. Ну кто-то из народных депутатов лучше разбирается в вкусах, в качестве того же питания? Но почему меня даже не приглашают проверить питание в армии! А почему так? Потому что знаю, что если я приду, будет питание на самом высоком уровне. И нужно будет работать, а не откать кому-то давать”, - заверил Николай Тищенко.

Напомним, Национальное агентство по предотвращению коррупции начало мониторинг образа жизни народного депутата Николая Тищенко. Причиной послужили активы, которыми пользуется семья нардепа.

Экскеровщик уже закрытого ресторана "Велюр", принадлежавшего Николаю Тищенко, летом 2022-го стал владельцем имения с бассейном в Козине и земли под ним, квартиры в столичном доме, где раньше работал "Велюр", и премиального микроавтобуса Mercerdes- Benz. Бус регулярно использует нардеп Тищенко.

Читайте также

1