Лерос считает, что за его дракой с Юрченко "стоит" Николай Тищенко

Гео Лерос обнародовал фотографии, на которых Тищенко будто бы записывает видео с рассказом Юрченко о его избиении
Лерос считает, что за его дракой с Юрченко  "стоит" Николай Тищенко
Гео Лерос (Фото: УНИАН)
6 ноября 2020, 17:02
читати українською

Народный депутат Гео Лерос считает, что "постановщиком" его вчерашней драки с коллегой Александром Юрченко в кулуарах Верховной Рады является "слуга народа" Николай Тищенко.

Об этом Лерос написал на своей странице в Facebook.

Нардеп также разместил в соцсети фотографии, на которых Тищенко снимает на телефон "немного помятого" после драки Юрченко.

Так это ты мне устроил, Коля? В следующий раз не посылай свою "шестерку", а приходи сам, - заявил нардеп.

Лерос утверждает, что, по его мнению, на фото видно как Тищенко (досье Николая Тищенко) вчера тренировал Юрченко, подправлял ему прическу и записывал на телефон то же видео, на котором нардеп-взяточник рассказывает о нападении коллеги.

Читайте также

Напомним, вчера, 5 ноября народный депутат от партии Европейская солидарность Виктория Сюмар сообщила, что в кулуарах Верховной Рады подрались нардепы Гео Лерос и Александр Юрченко. Нардеп Юрченко написал заявление в прокуратуру на Гео Лероса (досье Гео Лероса)

2 октября Лерос обнародовал куски записей разговоров заместителя председателя фракции "Слуги народа" Николая Тищенко и бывшего депутата Киевсовета Дениса Комарницкого. По его утверждению, эти разговоры указывают на то, что президент Владимир Зеленский и глава его офиса Андрей Ермак покрывают коррупционные действия Дениса Комарницкого в Киеве. Именно поэтому Лерос считает вчерашнюю драку "местью" Тищенко.

1