Максимум три-четыре месяца: Путину прочат скорую смерть от онкологии

У президента рф диагностирован рак поджелудочной железы
Максимум три-четыре месяца: Путину прочат скорую смерть от онкологии
Владимир Путин (Фото: РБК)

Российского диктатора владимира путина снова готовят к операции из-за ухудшения состояния здоровья.

Об этом заявил израильский журналист Марк Котлярский со ссылкой на московские источники.

Журналист уверяет, что его знакомые хорошо проинформированы о ситуации со здоровьем президента россии и заслуживают доверия.

Согласно источникам, в Москве срочно мобилизован один из корпусов Центра Блохина (кто не в курсе – это Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина, специализирующийся на лечении онкологических заболеваний, крупнейший центр в россии). Здесь ждут "венценосного пациента" процедуру, которая называется - парацентез или пункция брюшной полости, - написал представитель СМИ в Телеграмм-канале.

По его информации, у путина диагностирован рак поджелудочной железы - злокачественная агрессивная опухоль, для которой характерно неконтролируемое разрастание железистых и эпителиальных тканей в выводных протоках органа.

Причем, скорее всего, болезнь прогрессирует настолько, что операция если и продлит жизнь, то ненадолго. По мнению источников, речь идет максимум о 3-4 месяцах. Те же источники говорят, что в Кремле подготовились к такому развитию событий, и не исключено, что в случае смерти страну возглавит специальный Госсовет. Предполагается, что этот орган – как переходный – будет руководить россией неопределенное время, чтобы пытаться хотя бы минимизировать ущерб, причиненный противостоянием с Украиной, - пишет Котлярский.

Напомним, что в середине мая российскому диктатору владимиру путину провели плановую операцию. Но стало известно, что первое хирургическое вмешательство было в феврале, накануне широкомасштабного вторжения россии в Украину.

Читайте также

1