Мендель рассказала, что "два метра секса" Гончарук так и не повзрослел

Она не смогла простить бывшему главе правительства его комментариев о Зеленском

Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель вспомнила в своей книге экс-премьера Алексея Гончарука и назвала его "карьеристом" и "двумя метрами секса". Об этом говорится в мемуарах Мендель "Каждый из нас президент", которые прочитала журналистка Парламент.ua.

Первому премьер-министру Зеленского посвящен целый раздел.

Самого Гончарука сначала охарактеризовала как "прозападного смельчака и карьериста", а также как "два метра секса", вроде так его называла подруга Мендель. Однако после упоминаний о его "безусловной талантливости" становится понятно, что Юлия отнюдь не сторонница Гончарука. Ведь отмечает далее, что ему не хватало институционального опыта, как он "терялся в кризисных ситуациях и мало понимал в операционной системе , - говорится в статье.

А простить ему Юлия явно не смогла "несчастных пленок", где он "лицемерно отзывался о Президенте". Это записи, в которых Гончарук сам признался, что он "профан в экономике" и сказал, что у Зеленского "очень примитивное понимание экономических процессов".

Это бессмысленное притворство школьника-виминника никоим образом не ассоциировалось с Премьер-министром страны.
В целом Гончаруку просто нужно было повзрослеть. И это сложно давалось мальчику, который до того, как его кандидатуру представил президент, более часа играл на приставке в Офисе партии, игнорируя всех политиков вокруг себя.

Читайте анализ всей книги в нашем материале: Мемуары Мендель: "вор" Порошенко, "мечтатель" Зеленский и "два метра секса"

Читайте также