Николай Тищенко заболел коронавирусом

Депутат уверен, что быстро преодолеет "заморскую болезнь"
Николай Тищенко заболел коронавирусом
Николай Тищенко (Фото: Парламент.UA)
16 октября 2020, 11:47
читати українською

Народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко заявил, что заболел коронавирусом.

Сдал тест на коронавирус - результат положительный. Температура 36,8 - поднялась. Чувствую себя как танк, которому подбили гусеницу, - сообщил нардеп в своем Telegram-канале.

Он уверен, что быстро преодолеет "заморскую болезнь".

Перехожу на запасной больничный бункер. Уверен в быстрой победе над заморской болезнью, - добавил нардеп и опубликовал фото из больницы.

 Николай Тищенко Фото: t.me/NikolayTishchenko

Напомним, во время заседания Верховной Рады народный депутат Гео Лерос заявил, что нардеп "Слуги народа" Николай Тищенко и Денис Комарницкий, которого Лерос считает "смотрящим" в Киеве, готовят на него нападение.

Читайте также

Народный депутат "Слуги народа" Николай Тищенко ( Николай Тищенко - досье) заявил, что обвинения его бывшего коллеги по фракции Гео Лероса - чушь и Лерос "предал" президента Владимира Зеленского.

Гео Лерос - это главный предатель Украины. Его заявления являются полной ерундой. Если есть доказательства, то пусть идет с ними в специализированные органы. А так это просто политический пиар обиженного человека. Он предал президента. А сейчас пытается дискредитировать его команду. Недостойно и низко. Хотя ничего другого от него и не стоит ожидать, - говорится в сообщении.

Пресс-секретарь президента Юлия Мендель заявила, что Офис президента Украины не будет оценивать обвинения в коррупции от народного депутата Гео Лероса, и что этим должны заниматься соответствующие правоохранительные органы.

1