Мост устал: Кличко издал книгу со своими самыми известными ляпами

В книгу вошло 16 самых известных "крылатых фраз" мэра столицы
Мост устал: Кличко издал книгу со своими самыми известными ляпами
26 ноября 2020, 14:16
читати українською

Мэр Киева Виталий Кличко выпустил книгу со своими самыми известными "крылатыми фразами".

Об этом сам Кличко рассказал во время онлайн-презентации книги в Facebook.

Я все же выдал самоироничным книгу со своими известными цитатами. Она яркая, веселая, позитивная. Скажу, как человек, который умеет посмеяться над собой и не обижаться на шутки над собой. На смешные шутки - я не имею в виду так называемые шутки "95 квартала", - подколол Кличко президента Зеленского (досье Владимира Зеленского).

Кличко также сообщил, что один экземпляр новой книги готов подарить собственно президенту, но брать пример с мэра Зеленскому не советует:

Если Зеленский надумает выдать такую книгу, то она смешной не будет, - заметил Кличко.

Книжка-гармошка содержит 16 иллюстрированных ляпов Кличко (досье Виталия Кличко), которые он умудрился озвучить на брифингах и официальных мероприятиях.

Я рад, что такая книга, иллюстрированная, будет поднимать настроение людям. Потому что нам сегодня - в условиях пандемии - нужны положительные эмоции и хорошее настроение. Улыбайтесь, потому что жизнь стоит того, - резюмировал мэр Киева.

Тираж книги - 3000 подарочных экземпляров. Часть этого тиража продадут, а выручку перечислят в благотворительный фонд "Будущий Киев".

Кроме того, Кличко уже запланировал выдать вторую книгу своих мемов.

Читайте также

Напомним, ранее Кличко сообщил, люди какого возраста в Киеве чаще всего умирают от коронавируса. По словам мэра, это люди с патологиями и люди старше 60 лет.

1