На Волыне произошло смертельное ДТП: легковой автомобиль въехал в автобус

Водитель легкового автомобиля погиб на месте аварии
На Волыне произошло смертельное ДТП: легковой автомобиль въехал в автобус
Фото: Нацполиция
7 декабря 2020, 15:19
читати українською

В Волынской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и легкового автомобиля, в результате чего погиб один человек.

Об этом сообщил сектор коммуникации полиции Волынской области.

В полиции сообщили, что в селе Княгининок столкнулись Skoda Oktavia и автобус Эталон в воскресенье, 6 декабря, в темное время суток.

Водитель легкового автомобиля, местный 32-летний житель Рожищ, погиб на месте аварии. Пассажирку Skoda госпитализировали.

Отмечается, что травмы также получили и пассажиры автобуса, которым в больнице оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Читайте также

Правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Следствие устанавливает причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, что в Волынской области чиновники лесного хозяйства незаконно выдавали лесорубные билеты и осуществили сплошную рубку лесных насаждений на 17 млн гривен.

Также сотрудники киберполиции Волынской области разоблачили гражданку Украины в присвоении денег клиентов финансового учреждения путем злоупотребления служебным положением. Женщина переводила денежные средства клиентов банка на специально созданный ею фиктивный счет. Впоследствии женщина переводила все в наличные.