Нашли мертвым двоюродного брата погибшего мэра Кривого Рога Павлова

Мужчина повесился в веранде своего дома
Главное
Нашли мертвым двоюродного брата погибшего мэра Кривого Рога Павлова
Веревка, иллюстративное фото/Evelyn Chong из Pexels
10 ноября 2021, 16:00
читати українською

Нашли мертвым Бориса Павлова – двоюродного брата покойного мэра Кривого Рога Константина Павлова.

Об этом сообщают местные Телеграмм-каналы.

Сообщается, что тело 50-летнего мужчины обнаружила его жена на веранде их дома. Он повесился.

Также сообщается, что мужчина в последнее время тяжело болел, у него вроде бы диагностировали туберкулез.

Напомним, 15 августа мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли мертвым на пороге его дома в селе Вольное под Кривым Рогом. Однопартийцы не верят, что мужчина совершил самоубийство.

В Национальной полиции сообщили, что устанавливают обстоятельства смерти Криворожского городского головы. Возбуждено уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство).

Впоследствии на трагедию отреагировал президент Владимир Зеленский, призвавший правоохранителей к утру 16 августа предоставить первые результаты расследования.

16 августа СМИ опубликовали видео с камер наблюдения, которые зафиксировали, что перед гибелью Павлов ходил по дому с оружием в руках и с кем-то переписывался. На другом видео показано крыльцо дома, где погиб Павлов. На видео видно, как из дома выбегает кошка, которая, по-видимому, испугалась звука выстрела.

Фото с места инцидента можно просмотреть по ссылке.

Вечером 18 октября обнаружили мертвым родного брата умершего экс-мера Кривого Рога Константина Павлова. Андрей Павлов накануне жаловался, что плохо чувствовал себя. Видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего не было.

Читайте также

1