Охранники Путина собирают с уборных его экскременты - видео

Окружение президента РФ стремится сделать невозможным забор его мочи или кала для анализов
Охранники Путина собирают с уборных его экскременты - видео
10 июня 2022, 10:29
читати українською

Французские журналисты утверждают, что во время зарубежных поездок президента россии его охрана заходит после путина в туалет и собирает его экскременты.

Как пишет газета Paris Match, специальный сотрудник федеральной службы охраны (ФСО), сопровождающий российского президента, отвечает за сбор его экскрементов и доставку их на россию. Такие меры вроде бы были введены с 2017 года.

Журналисты предполагают, что такие действия ФСО свидетельствуют о намерении скрыть информацию о состоянии здоровья путина и "следах его возможного лечения".

В статье "Путин болен: слухи или опухоль?" отмечается, что охранник собирает мочу и фекалии путина в специальные пакеты, складывает их в чемодан и везет на россию - это делают вроде бы для того, чтобы никто не мог собрать образцы с кала или почи президента рф и узнать о состоянии его здоровья.

Напомним, израильский журналист Марк Котлярский со ссылкой на московские источники сообщил, что российского диктатора Владимира Путина снова готовят к операции из-за ухудшения состояния здоровья.

Читайте также

1