Оккупанты на Донбассе ранили двух украинских бойцов

Им оказана медицинская помощь, состояние - стабильное
Важно
Оккупанты на Донбассе ранили двух украинских бойцов
В субботу, 6 февраля, на Донбассе оккупанты обстреляли украинские позиции в районе Торецкая и Северодонецка, в результате чего были ранены двое военнослужащих Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщает пресс-служба украинской делегации в ТКГ.

Сегодня, 6 февраля около 13.00 в результате обстрела противником в районе Торецкая и Северодонецка получили ранения двое военнослужащих Вооруженных Сил Украины, - говорится в сообщении.

Отмечается, что украинским раненым бойцам оказана медицинская помощь, их состояние стабильное.

Читайте также

Украинской стороной СЦКК с использованием координационного механизма был введен "режим тишины" на обоих участках фронта и направлены соответствующие ноты в СММ ОБСЕ.

Напомним, что в течение суток, 4 февраля, на Донбассе было зафиксировано четыре нарушения режима прекращения огня, в результате чего был ранен украинский боец.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север", вблизи Пивденного, вооруженные формирования Российской Федерации осуществили прицельный обстрел позиций украинских защитников из 82-х мм миномета и стрелкового оружия.

В результате обстрела один украинский защитник получил огнестрельное ранение. Воина оперативно доставили в лечебное учреждение.

1