Оккупанты отказываются идти на войну в Украине и мечтают о ротации (видео)

Целая военная часть РФ побоялась ехать в Украину
Оккупанты отказываются идти на войну в Украине и мечтают о ротации (видео)
Российские военные, оккупанты / Фото: Getty Images
27 апреля 2022, 17:38
читати українською

Все больше российских военных начинают бунтовать и отказываются идти на войну в Украине. Особенно это касается тех оккупантов, которых отправили на перегруппировку после того, как их подразделения потерпели сокрушительное поражение от ВСУ.

Об этом говорится в новых телефонных разговорах захватчиков, перехваченных СБУ.

"Нас 22 вывели, и наша часть не захотела обратно возвращаться, понял? Типа отказники, понял?" – рассказывает один оккупант другому.

По его словам, после доукомплектации в России возвращаться на войну в Украину отказалась целая военная часть. Итак, единственное желание его товарища, который стоит под Изюмом, – дождаться возвращения к месту дислокации и остаться там.

"У нас (у полку – прим.) было 60 танков, осталось 10, раз*бали нас... Половина - в плену, половина 200-ые и 300-ые. Когда выводить будут – тоже не поймёшь... Говорили 24-го – них*я, уже сказали 26-го – такая же х*йня, и последняя дата, скорее всего, – это 6 мая”.

Напомним, что россияне продолжают грубо нарушать международные правила обращения с военнопленными. Пытка украинских мужчин и женщин поставлена на поток и продолжается даже на территории России, куда их вывозят для "выбивания информации".

Читайте также