Оккупанты закрыли Крымский мост, чтобы "власть" могла сбежать в РФ - СМИ

Российско-оккупационные власти запугивают "туристов" с РФ, которые уже задержались на полуострове
Оккупанты закрыли Крымский мост, чтобы "власть" могла сбежать в РФ - СМИ
Крымский мост /. Фото из сети
17 августа 2022, 08:37
читати українською

Представители "власти" оккупированного Крыма после очередного "хлопка" начали тайно бежать в Россию через Крымский мост.

Как сообщает 24 канал со ссылкой на разведку, кафиры закрыли Крымский мост до 6 утра 17 августа якобы из-за атаки Украины.

На самом же деле, по данным украинских спецслужб, российские чиновники готовятся вместе с семьями и имуществом бежать из Крыма, потому и перекрыли мост. Простым людям ничего не объясняют.

Украинская разведка выяснила, что российско-оккупационная "власть" запустила фейк, чтобы испугать "туристов" из РФ, которые уже задержались на полуострове, что Украина может обстреливать мост. Причиной закрытия моста называют работу ПВО, а для того, чтобы "обезопасить людей от обломков", нужно его закрыть. На самом же деле "власть" собирается с семьями и имуществом тайно и тихонько убежать.

Крымский мост /. Фото из сети

Напомним, что днем 16 августа на Крымском мосту зафиксирован рекордный трафик машин. Люди массово уезжают из Крыма. Кроме того, огромные очереди были на железнодорожном вокзале Симферополя.

По словам президента Владимира Зеленского, россияне бегут, потому что понимают, Крым – не место для них. Украинцев, живущих на полуострове, призывали быть осторожными и держаться подальше от военных объектов.

Читайте также

1