Порошенко с семьей поймали в одной из самых дорогих гостиниц Лондона (видео)

На журналистку набросилась Марина Порошенко и сломала ей ноготь
Порошенко с семьей поймали в одной из самых дорогих гостиниц Лондона (видео)
Марина и Петр Порошенко / Фото: facebook.com/petroporoshenko

Семью пятого президента Петра Порошенко заметили в одной из самых дорогих гостиниц Лондона. При этом Марина набросилась на журналистку.

Об этом сообщает ТСН.ua, журналистка которой – Наталья Гончарова – случайно встретилась с семьей Порошенко, после чего на нее набросилась Марина Порошенко и сломала журналистке ноготь.

Центр Лондона. Самый дорогой из британских отелей. Здесь одна из моих знакомых назначила встречу, чтобы передать из Украины лекарства для ребенка, которые не продают без рецепта в Лондоне. Так я оказалась в месте, где самый дешевый номер в сутки стоит 1300 евро. Самый дорогой – почти пять тысяч. С изысканным рестораном в классическом королевском стиле. И так, случайно, здесь, во время завтрака, я встретила семью Порошенко. Всех, кроме старшего сына Алексея, – рассказывает журналистка.

Как происходило общение между семьей Порошенко и журналисткой?

  • Журналистка ТСН: Добрый День! Петр Алексеевич, очень приятно встретить вас. Вы давно здесь?
  • Петр Порошенко : Мы уже три часа.
  • Марина Порошенко: Вы снимаете?
  • Петр Порошенко: Не ори, не ори.

Как предполагает журналистка, Марина, очевидно, расстроила. Петр Алексеевич пытается ее успокоить, ущипнув за ногу. Дальше пятый президент вышел из-за стола, чтобы поговорить. Он вежливо отвечает на вопросы.

  • Журналистка ТСН: Просто любопытно, как вы давно приехали? Или дети в безопасности?
  • Петр Порошенко : Мы приехали сегодня три часа назад. А через 5 часов уезжаем, потому что мы забираем машины.

Дальше разговор прервала Марина и пыталась забрать телефон из рук журналистки. Потом Марина немного успокоилась, села за стол. За такое поведение жены извинился Петр Алексеевич.

Жаль, что отель вряд ли согласится дать видео с камер наблюдения в ресторане. Чтобы показать, как упорно Марина принялась выкручивать мне руку, чтобы забрать телефон. С такой женой и охраны не нужно. Доказательство – мой наращенный ноготь, которого она умудрилась надорвать. Что не так просто сделать, когда ногти наращены, – говорит журналистка.

В разговоре Порошенко рассказал, что его находятся не в безопасности, потому что "мы на фронте". А в отеле он работает.

По данным источников ТСН, старший сын Порошенко – Алексей – был замечен в Цюрихе. С начала войны, о себе он напомнил только один раз – 5 марта написал пост в социальных сетях.

Младший сын 21-летний Михаил, которого встретили вместе с его родителями, по-видимому, продолжает обучение за границей.

Сам Петр Алексеевич в Лондоне бывает регулярно. Вот в начале июня его тоже случайно увидели на улице и сфотографировали во время прогулки с дочерью.

В то время, когда я увидела его в британском ресторане – в его странице в фейсбуке появился пост о берлинской поездке и машинах в помощь армии, – говорит Наталья Гончарова.

На своей странице в Facebook Порошенко отметил, что первую партию из 12 грузовиков Leyland DAF 45.150 отправили в Украину из Великобритании.

Он подчеркнул, что украинским защитникам нужно больше автомобилей – поэтому его команда начала работать над доставкой в Украину еще 16 грузовиков, за которые уже внесли залог, чтобы их не растащили в другие страны.

Мы вместе с вами можем увеличить это количество. Традиционно мы с Мариной удвоим сумму денег, которые собирают волонтеры ОО Дело Громад и ОО "Res_Publica. Братья по Оружию". Так что каждая ваша гривна работает с двойной эффективностью на нашу общую победу, - написал Порошенко.

По его словам, этот полноприводный дизельный грузовик оснащен лебедкой и может перевозить все, что нужно для фронта. Боекомплект, продукты, воду и солярку в бочках. Вывезет тонами все, что нужно на позиции – от древесины и скоб до мин и снарядов.

Часть автомобилей оборудованы кранами для скачивания крупнокалиберных боеприпасов и РСЗО – вручную не натягиваешься, - отметил политик.

Напомним, что нардеп Петр Порошенко встретился с главой из Мюнхенской конференции безопасности в Берлине.

Читайте также