Проход в ад: появилось видео пропасти, которая образовалась под путями на Буковине

Железнодорожники уже засыпали в пропасть щебень и камень
Проход в ад: появилось видео пропасти, которая образовалась под путями на Буковине
Пропасть под железнодорожными путями в Черновицкой области Фото: facebook.com/Ukrzaliznytsia
20 сентября 2021, 19:30
читати українською

В Черновицкой области продолжают ликвидировать последствия карстового провала под железнодорожными путями возле перегона Новоселица - Мамалыга.

Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци.

Железнодорожники уже засыпали в провал 150 куб. м щебня и около 40 куб. м бутового камня, - говорится в сообщении.

Отмечается, что маршрут поезда № 117/118 Чернигов - Черновцы - Чернигов изменили. А пассажиров доставляют автобусами на участке между станциями Мамалыга и Черновцы. Автобусы отправляются с привокзальной площади и подстроены под график поезда. Посадка к автобусам - по приобретенным билетам на указанный поезд.

Кроме того, поезд № 117/118 Черновцы - Чернигов на время борьбы с последствиями природного явления отправляться со станции Мамалыга вместе с довезёнными автобусом пассажирами. Ориентировочное время задержки прибытия до конечной станции - около двух часов.

Журналистка телекомпании "Черновицкий луч" Алла Спринчинат на своей странице в Facebook опубликовала видео, на котором видно, что там образовалась огромная пропасть.

Напомним, что 26 августа на станции "Глина-Навария" вблизи Львова с рельсов сошли и перевернулись 18 вагонов грузового поезда, который перевозил щебень.

Читайте также

1