Пьяные лицеисты на праздничной линейке устроили дискотеку на крыше автомобиля - видео

Полицейские уже нашли правонарушителей и привлекут их к ответственности
Пьяные лицеисты на праздничной линейке устроили дискотеку на крыше автомобиля - видео
Автомобиль, люди, солнце Фото: Pexels
1 сентября 2021, 17:56
читати українською

1 сентября в Подольске (Одесская область) юноши приехали на праздничную линейку на авто, включили громко музыку и танцевали на крыше автомобиля.

Как сообщает полиция, в отношении нарушителей, среди которых трое несовершеннолетних, составлены протоколы по нескольким статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Происшествие произошло сегодня, 1 сентября. Перед началом торжеств ко Дню знаний во двор Подольского профессионально-технического лицея заехал автомобиль ВАЗ, на крыше которого под громкую музыку устроили танцы двое юношей. В отделе полиции, куда были приглашены водитель и пассажиры транспортного средства, выяснилось, что у всех имеются признаки опьянения, - говорят правоохранители.

За появление в общественном месте в пьяном виде на 16-ти и 17-летнего братьев полицейские составили протоколы по ст. 178 КУоАП, а на старшего из них - еще и за мелкое хулиганство (ст. 173 КУоАП). 18-летний водитель автомобиля за вождение транспортом в нетрезвом состоянии будет отвечать по ст. 130 этого же кодекса.

Административный протокол ювенальные полицейские составили еще одного несовершеннолетнего - 17-летнего студента этого учебного заведения, который пришел на линейку в состоянии опьянения.

Издание "Думская" пишет, что инцидент произошел сегодня в лицее, который готовит поваров, кондитеров, маляров-штукатуров и электрослесарей.

Перед началом торжественной линейки по случаю Дня зданий во двор учебного заведения заехал автомобиль ВАЗ, на крыше которого под громкую музыку танцевали двое юношей.

Напомним, в Измаиле (Одесская область) двое детей 12-ти и 13-ти лет до смерти избили известного в городе бездомного, которого называли "Петя Карбюратор".

Читайте также

1