Российские военные считают себя "позорными крысами", испуганы и стремятся отступать (видео)

Даже командиры не знают, какие на самом деле у них цели и задачи
Российские военные считают себя "позорными крысами", испуганы и стремятся отступать (видео)
Уничтоженная российская техника / Фото из Telegram

Российские захватчики убегают от Вооруженных сил Украины и считают себя "позорными крысами".

Это не бравада и не преувеличение. Это прямая цитата из разговоров российских захватчиков, которые удалось перехватить Службе безопасности Украины.

Оккупанты дают друг другу советы "не геройствуй и не высовывайся, будь с головой!", они испуганы и стремятся только отступать.

Говорят, что в первые дни войны бегали по полям "как позорные крысы", поскольку даже их командиры не знают, какие на самом деле у них цели и задачи.

Сейчас их оттеснили из Николаева и добивают под Херсоном, тела погибших унести не могут, дать отпор нечем, поскольку осталось несколько танков и потому они отступают.

Стыдно, позорно просто понимаешь? Мы поехали к Николаеву, еб*шим его, уже, бл*, боевые колонны выстроились, артиллерия наша ху*рит, мажет, еб*шит... Они начали в ответку ху*ть, мы только успевали съе*ся, – рассказывает "смельчак" своему товарищу.

Напомним, что российские оккупанты уже не планируют наступательных операций и не мечтают о победе. Большинство орков хочет просто выжить, а свой страх "лечат" алкоголем.

Читайте также наш материал: Была задача – захватить Киев: свидетельства попавших в плен оккупантов

Читайте также