Рояль в подарок Зеленского: активисты указали президенту на его место - видео

Активисты принесли на Банковую рояль, намекая Зеленскому, что быть артистом у него получалось лучше, чем президентом
Рояль в подарок Зеленского: активисты указали президенту на его место - видео
Рояль для президента Зеленского (Фото: Цензор.НЕТ)
25 января 2021, 18:06
читати українською

В день рождения президента Украины Владимира Зеленского под зданием Офиса президента в Киеве состоялась политическая акция-перформанс с поздравлением президента.

Об этом сообщает издание Цензор.НЕТ.

Активисты принесли к зданию Офиса президента рояль, вспомнив о знаменитом номере "Квартала 95" с участием Зеленского.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@zelenskiy_fan_blr)

Пусть сыграет на бис, - рассказали участники акции. - Сегодня день рождения у господина президента Зеленского. Мы для него принесли подарок. Хотим ему пожелать: никогда не занимать чужое место и заниматься тем, к чему у тебя есть талант. Господин Зеленский, занимайтесь тем, что у вас получается. С днем рождения, - объяснили свой поступок организаторы перформанса.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский (досье Владимира Зеленского) начал утро с занятий спортом и напомнил, что у него день рождения, обнародовав фотографию из спортзала.

Фракция "Слуга народа" также поздравила главу государства с днем рождения сообщением в Фейсбуке. Во фракции поблагодарили президента "за плодотворную работу и смелость принимать сложные решения".

Читайте также

В свою очередь Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков (досье Дмитрия Разумкова) на день рождения президенту Владимиру Зеленскому подарит книги. Разумков добавил, что стоимость его подарка не превышает предусмотренную законодательством.